У кого как чаще всего проходят мотопкатушки выходного дня?

Покатухи по городу и области, обсуждаем тонкости, делимся своими прохватами
Maxim
Администратор
Контактная информация:

У кого как чаще всего проходят мотопкатушки выходного дня?

Сообщение#1 » 22 сен 2015, 20:46

Кто как проводит выходной день на мотоцикле? Один или в компании, в городе или за городом? :)
Не можешь изменить ситуацию? :? Измени отношение к ней! :)

Detroit
Контактная информация:

Re: У кого как чаще всего проходят мотопкатушки выходного дн

Сообщение#2 » 30 окт 2015, 16:18

Макс, четно хотелось куда подальше прокатится этим летом. Но решил не рисковать так как это мой первый сезон на мото, и я притирался к мотоциклу. Основной маршрут был работа -дом и дом--работа))А следующим сезоном будем пробовать на большие дистанции методом лесинки 40км ,70км, 120км и т.д.

Maxim
Администратор
Контактная информация:

Сообщение#3 » 30 окт 2015, 19:14

Почему так? думаешь в дороге не помогут? помогут! :)
Не можешь изменить ситуацию? :? Измени отношение к ней! :)

Detroit
Контактная информация:

Сообщение#4 » 30 окт 2015, 21:19

я не рисковый, тем более без защиты стараюсь за город не выезжать

ivan_FMX

Сообщение#5 » 30 окт 2015, 22:29

Detroit писал(а):я не рисковый, тем более без защиты стараюсь за город не выезжать

за городом без защиты безопаснее намного)

Detroit
Контактная информация:

Сообщение#6 » 30 окт 2015, 22:42

скоростной режим опасней)

Ablrahman

Re: У кого как чаще всего проходят мотопкатушки выходного дня?

Сообщение#7 » 10 мар 2017, 21:41

Это мой 2 сезон к моту притерся за зиму ослужил! гонял прошлый год с волгограда в мос на роботу ! там катался по вечерам по сталице! сейчас у нас дороги сухие но снежок еще есьть на обочине! уже катаю 4 дня подряд в этом сезоне хочю сгонять в адлер )) опробовать контрактный двиг навсякй залез уже в него лигулировки делаю! чтоб в дороге меньше ожидать чего хотя в дороге все бывает!
Например в прошлом году был сильный дождь это был мой первый сезон на епошке ехал с москвы застал меня в расплох короче ехал я небыстро 100км отормаживался передком машины пыль подняли захлюпало стекло на шлеме я прощелкал и грохнулся на бок ! ((( долго потом шол заним когда встал уже о себе не думал ! ))))) поднял порядок все хорошо пластику кирдык крышке тоже ! нечего москвичи помогли мотобратья привезли мне герметос и холодную сварку! залепил и полетел верней пополз еще 700км в тамбове зизер нахлебался водички дождь был встречный а приспособы у меня оказывается небыло чтоб улавливала влагу ! и там в сервисе ребята помогли хотя и сказали на кофе на ключи на тебе бокс !))))) такчто люди хорошие и отзывчивые везде есьть !вот такая история! ))) правда домой я приехал весь в масле с убитым мотом мокрый но я доехал слава богу!))) всю зиму его реставрировал плюс мотор сдругой поставил! мот мне нравится продавать жалко востановил у нас сним теперь связь пережили с ним ! :)

Ablrahman

Сообщение#8 » 10 мар 2017, 22:01

За ошибки заранее звеняюсь! что хотел казать я какраз был в кетайской задрипанной черепашке ! на которой я пролетел несоврать метров 15 и нечего себе неповредил немного колено но и то потомучто в двух штах был всего царапина ну еще дождь сыро было )))) так что этот сезон будет насыщенный я очень жду его ! у нас тут не сильно развито мотожизнь)) так сказать! снег лежил но освальт чистый мне всеровно пальцы на голове крутят типо ненормальный а мне пофиг! :D я счастливый и довольный местные фараоны даже доки несмотрят то и спрашиват только нехолодно ездить :D а то что страховка истекла у меня неспрашивают хаахахахаха надо вот делать))) ну и накалякал я тут ну вот так вот очень уж я люблю это дело мотоцикле впервые прокатился на отцовом восходе перешол во 2 й класс с тех пор я без двух колес немогу и жена у меня тоже попаласьь на мотик правда на иж :D 2007 году с тех пор мы вместе катаем с ней она непротив а только за ! иногда ворчит правда когда я к сезону готовлюсь мол в прихожей непройти не проехать хахахаа сейчас потеплело в гараж перебрался да и дети дома так и наравят запустить его соседи меня убьют точьно)))тогда!хахаха

Ablrahman

Сообщение#9 » 10 мар 2017, 22:05

хахахахааа грамотей! сорри плохо вижу зрение ! очьки в гараже какже ониж там нужнее)) :D

Вернуться в «Покатушки»